Vents TT PRO. Разновидности вентиляторов серии ТТ ПРО

 

В данной статье мы расскажем вам о белорусских канальных вентиляторах ТТ серии PRO.

Модели ТТ PRO отличаются от обычных моделей ТТ тем, что они более мощные и более тихие. Конечно же, данные качества отразились и на цене вентиляторов ТТ ПРО.

ТТ ПРО 150 Такие модели отлично подходят для гроутентов средних размеров -  120х120х200 или 150х150х200 и для аналогичных моделей  гроубоксов. Работают в крепкой и дружной паре с  воздушными угольными фильтрами Clean smell. Также без проблем справляются с сложной задачей - охлаждением ДНАТ лампы.

 

Устройство вентилятора TT PRO

Производится корпус вентилятора из высококачественных и высокопрочных материалов: ABС-пластика ( 100-200) и полипропилена пониженной горючести ( 250-315), поэтому вы можете не переживать о долговечности данных моделей. Максимальная температура воздуха которую способен перемещать вентилятор - 60оC. Блок двигателя с крыльчаткой и клеммной коробкой крепится 

При помощи специальных хомутов на защелках, вы без проблем установите блок двигателя с крыльчаткой и клеммной коробкой к корпусу вентилятора. Сами хомуты и защелки разработанны так, чтобы с ними мог справиться любой - даже начинающий растениевод. Подробные инструкции в комплекте.

 

Мощный двигатель.

Однофазный двигатель на подшипниках качения имеет две скорости.

При необходимости просто откройте клеммную коробку и переподключите провода на другую скорость. 

Для некоторых типоразмеров доступна версия двигателя с более мощными характеристиками. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Класс защиты двигателя – IPX4.

 

Установка и крепеж вентилятора.

Вентиляторы могут устанавливаться в начале, середине и конце системы воздуховодов. Допускается монтаж под любым углом относительно оси вентилятора. В одной системе возможна установка нескольких вентиляторов параллельно (для увеличения производительности) или последовательно (для увеличения рабочего давления).

Корпус вентилятора оснащен плоской монтажной пластиной, при помощи которой вентилятор крепится к стене. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной колодке. Для удобства монтажа и подключения монтажная коробка устанавливается в любом положении.

 

Технические характеристики вентиляторов TT PRO 100, TT PRO 125, TT PRO 150, TT PRO 160, TT PRO 200, TT PRO 250, TT PRO 315.

 

 

 

 

Габаритные размеры вентиляторов TT PRO 100, TT PRO 125, TT PRO 150, TT PRO 160, TT PRO 200, TT PRO 250, TT PRO 315.

 

 

Габаритные размеры вентиляторов TT PRO 100, TT PRO 125, TT PRO 150, TT PRO 160, TT PRO 200, TT PRO 250, TT PRO 315.