РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ

 

Хочешь получить ГРОУБОКС бесплатно? У тебя есть шанс!

Гроумир решил не отклоняться от традиции и устроить розыгрыш в честь нового года!

У нас для вас есть еще подарки! Мы разыгрываем: Гроубокс - стэлс, отражатели для ДНАТ ламп, важные и необходимые измерительные приборы  - pH метр и TDS метр, богатые яркими цветами и ароматами нейтрализаторы запаха Sumo и т.д.

А еще... скажу вам по секрету - мы разыграем скидки 5% и 10%  

 

Любой чек = скидка 3% Остальным участникам, которым не удасться получить основные призы, предоставляется подарок в виде одноразовой скидки в размере 3% на все доступные товары.

 

ПОКУПАЙ! ПОБЕЖДАЙ! ПОЛУЧАЙ! Чтобы стать участником конкурса ничего делать не нужно! Никаких регистраций на непонятных сайтах, никаких секретных кодов под крышкой или внутри пачки!

Все просто! Делая покупки в нашем магазине с 1 декабря до 10 января, вы автоматически становитесь участником нашей беспроигрышной лотереи. Главное – сохраните чек.

 

Подробнее:

1 Для получения приза необходимо заранее связаться с менеджером нашего магазина. При получении приза победитель должен  предъявить чек с выигрышным номером.

2 При получении Приза победитель обязуется подтвердить получение своей подписью на чеке, или же, в случае отправок в другие города подтвердить свое согласие на отправку подарка ТК письменно по эл. почте.

3 При получении подарка – скидки победитель должен  предъявить чек с выигрышным номером.  Скидка является одноразовой.

4 Получение подарков осуществляется за счет победителей. (самовывоз, доставка, отправка ТК).

5 Выдача подарков, включая скидки проводится до 20 февраля включительно.

 

Условия:

1 Территория проведения Акции - территория Российской Федерации. Покупку можно сделать через интернет магазин Growmir.ru, а также в наших шоу румах в Москве.

2 Период совершения покупки для участия в акции: с «1» декабря 2018 года по «10» января 2019 года (включительно). Общий срок проведения Акции: период с «1» декабря 2018 года по «1» марта 2019 года (включительно). Срок получения подарков: период с «1» февраля 2019 года по «20» февраля 2019 года (включительно) Срок получения скидки 3, 5 и 10 процентов: период с «1» февраля 2019 года по «1» марта 2019 года (включительно). Любое время, указанное в настоящих Правилах считается по Московскому времени.

3 Участниками Акции могут быть только физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории РФ.

4 Участвует любой оплаченный чек, включая анонимные заказы и заказы сделанные в одном из наших магазинов.

5 Организатор оставляет за собой право в рамках розыгрыша внести изменения в условия конкурса, уведомив об этом участников внеся изменения на главную страничку конкурса.

6 В случае с отправкой подарка в другой город моментом вручения приза считается передача груза транспортной компании. Организатор Акции не несет ответственности, в случае, указания участником неверных данных для отправки призов, призы повторно не высылаются.

7 Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче приза либо отложить выдачу приза в следующих случаях: Отсутствие чека, неоплаченный чек, окончание сроков выдачи призов.

8 Подарки обмену на другой товар или валюту не подлежат. Победитель в праве отказаться от получения приза.

9 Розыгрыш будет записан на видео и выложен в общий доступ в течении нескольких дней после окончания срока акции.

 

Как пройдет розыгрыш:

Розыгрыш производится среди всех заказов с 01 декабря  по 10 января. Сначала мы разыграем самые ценные подарки - такие как гроубокс, култубы, измерительные приборы и т. д.. Скидки разыгрываются в качестве дополнительных призов для наших клиентов. Повторные номера второй раз не учитываются.

Получить призы можно до 20 февраля 2019. Скидку 3, 5 и 10 процентов можно получить до 1 марта 2019

Победители должны заранее сообщить о желании получить приз. При получении приза победитель должен  предъявить чек с выигрышным номером. Скидка является одноразовой.

Остальным участникам, которым не удалось получить основные призы, предоставляется подарок в виде одноразовой скидки в размере 3% на все доступные товары.

 

Страница конкурса: здесь

Адреса магазинов:

ЮГ: г. Москва ул. Газопровод, 6Б (ст. метро улица Академика Янгеля или Аннино) Тел: +79776904929

СЕВЕР: г. Москва, Нововладыкинский пр., 12А (ст. метро Владыкино или ст. МЦК Владыкино) Тел: +79776904939

 

Список подарков:

Подарок

Шт

 

1

Гроубокс - стэлс

1

 

2

 Прибор Ph-Метр с датчиком температуры

3

 

3

Прибор TDS метр

3

 

4

Отражатель для ДНАТ

3

 

5

Помпа 1600B

1

 

6

Нейтрализатор Sumo 0,5

5

 

7

Витаминный Комплекс Hesi Super Vit (2мл)

10

 

8

Маты кокосовые биогров

3

 

9

Скидка 10%

5

 

10

Скидка 5%

10

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ