Интернет магазин Гроумир расскажет вам о фирме производителе оборудования для растениеводства - LUMATEK .

Продукция Люматек предназначена не только для оптовых, крытых и крупных садоводческих проектов, но и  для домашнего растениеводства.

 

 

Почему стоит выбрать ЛЮМАТЕК ?

LUMATEK - это бренд премиум-класса, предлагающий лучшие товары для достижения успеха в прогрессивном растениеводстве. Широкий ассортимент продукции является непревзойденным в отношении производительности и надежности. 

Lumatek является одним из крупнейших специализированных производителей в индустрии садоводства. С 2004 года их опытная команда сосредоточила свое внимание на исследованиях, разработке и производстве самых передовых и эффективных решений освещения.

 

Кому будет интересна эта продукция?

Товары предлагаемые Люматек будут интересны профессиональным и начинающим растениеводам занимающимся выращиванием декоративных растений, цветоводством, гроверством, выращиванием овощей, зелени и ягод.

 

 

 О продуктах:

Совместимость ЭПРА с лампами. ЭПРА Lumatek  - это высокопроизводительный продукт, предназначенный для работы с большинством высококачественных ламп. Дешевые низкокачественные лампы могут вызвать проблемы, и Lumatek рекомендует использовать только высококачественные лампы от известных производителей. Для лучших результатов; всегда соединяйте свой балласт Lumatek с лампой Lumatek для садоводства.

Быстрый повторный запуск. Очень важно, чтобы лампе давалось достаточное время для охлаждения до ее повторного включения. Вы должны позволить горячей лампе остыть в течение 20-30 минут, прежде чем пытаться снова ее включить. Быстрое повторное включение вызывает преждевременный отказ лампы и ухудшение выходной мощности люмена. Кроме того, лампа никогда не должна быть выключена до того, как лампа достигнет полной интенсивности.

Переключатель суперлюминесценции. На некоторых ЭПРАх присутствует новая функция в серии Super Lumen. Эта функция носит название - «суперлюминесцентный переключатель», она создана, чтобы повысить выход люмен на 10% при включении переключателя. Это позволяет беспрецедентно контролировать количество люмен во время использования балласта. Например ЭПРА LUMATEK 600W DIMM-4, 240V  позволяет регулировать лампу мощностью 600W от 250вт до 660вт.

Рекомендации по место установки приборов. Не устанавливайте балласты в местах с очень высокой температурой. Не устанавливайте балласт на отражатель. Не ставьте балласты друг на друга. Не допускайте контакта с водой. 

Хранение / Рабочая температура

Температура хранения балласта: от -40ºC до + 70ºC 
Рабочая температура балласта: от -20ºC до + 40ºC 
Температура хранения лампы: от -40ºC до +70ºC (влажность не должна превышать 85%) 
Рабочая температура лампы (окружение): от -40ºC до + 40ºC 

Замена лампы

Перед заменой ламп обязательно отключите источник питания. Lumatek рекомендует замену лампы каждые 6-12 месяцев

 

Список продукции  марки Люматек предлагаемый нашим магазином:

ЭПРА

Лампы ДНаТ и МН

 

Видео от компании Люматек: