На протяжении многих лет интернет магазин Growmir.ru предлагает вам гроубоксы с LED или ДНАТ освещением. Мы предлагаем вам огромное количество различных размеров гроубоксов со всем необходимым оборудованием, а также осуществляем изготовление гроубоксов по размерам заказчика.

 

Что такое гроубокс?

Гроубокс - это ваша личная домашняя теплица, которая применяется во многих областях начиная от выращивания декоративных растений до нормальных культур с крупными плодами. В основном используются в квартирах и дачах, загородных домах. Несмотря на  погодные условия, круглогодично гроубокс позволит вам радовать  не только себя любимым хобби, но и организм огромным количеством витаминов, выращенных своими руками в гроубоксе! Grow box - это не просто оранжерея для выращивания растений - это бесконечный мир экспериментов, погружающий вас в удивительный мир разнообразия и пользы, выращенных Вами по настоящему вкусных и полезных продуктов.  

 

Сроки изготавления, оплата:

Гроубоксы под ключ изготавливаются в течении 7 - 9 рабочих дней.  В некоторых случая срок изготавления может быть увеличен (большая нагрузка на мастерскую, индивидуальные размеры, уникальные проекты, празничные дни.)

Гроубокс изготавливается только по предоплате (как гарантия, что Вы заберете груз) В случае отказа от Гроубокса, предоплата не возвращается. Просиб обратить внемание что, гроубоксы обмену и возврату не подлежат, так как Гроубоксы изготавливаются под заказ (расходные материалы, работа сборщиков)