Наш интернет магазин Growmir.ru предлагает вам новые качественные гроутенты марки HOMEbox  

 Текст написан интернет магазином growmir.ru

Гроутенты HOMEbox  - это отличный вариант для выращивания растений в домашних условиях. В данном блоге раскажем вам о новинках от этого известного производителя.

 

 Современный дизайн. Свежий цвет.

Гроутенты серий  Ambient , Vista Triangle и Medium  предлагаются вам в современном бежевом цвете. 

Раньше гроутенты разных производителей предлагались в черном цвете. Такие гроутенты смотрятся мрачно и зачастую Теперь компания HOMEbox предлагает вам новинку - красивые и свежие гроутенты бежевого цвета.

            

 

 

Материал гроутента. Немецкое качество.

 


Внутреннее покрытие этих тентов выполнено по новейшей технологии и имеет оптимизированный показатель PAR+, что обеспечивает самую наилучшую светоотражаемость и активный рост и развитие растений.


Гроутент изготовлен из прочных и надежных материалов, которые гарантируют его многолетнее использование. 
Прочный, качественный брезент из полиэстера сделан из нетоксичного материала, который не будет выделять испарения при нагревании, что безопасно для Вас и ваших растений. Особенно стоит обращать внимание на качество материала при выращивании плодоносящих растений. Потреблять в пищу плоды выращенные в некачетсвенных боксах - опасно. Компания HOMEbox заботится о вас и ваших растениях, поэтому она использует только качественные материалы в производстве своих товаров.  

 Текст написан интернет магазином growmir.ru

 

 

Большие боковые окна обеспечивают легкий доступ ко всем участкам тента.  Большией и удобные двери.

Благодаря большим окнам вы можете ухаживать за вашими растениями не только через дверь, но и с двух других сторон гроутента. Эта функция считается очень удобной особенно при большом колличестве растений и их плотного расположения внутри тента. Окна и дверь легко и просто фиксируется специальными ремнями с замком, что позволит вам  без проблем заниматься делами с гроутенте без лишних помех, а также проветривать гроубокс при необходимости. 

      

 Текст написан интернет магазином growmir.ru

 

Прочный металлический каркас.

Суперпрочный металлический каркас и усиленные, точно подогнанные пластиковые уголки и крепления.

                  

 Текст написан интернет магазином growmir.ru

 

 

Удобные крепления.

Благодаря этим удобным креплениям установка оборудования будет проста и не займет у вас много времени. Такие крепкие ремни позволят вам легко оборудовать гроутент вентиляцией и освещением. На ремни вы можете закрепить вентилятор, угольный фильтр, оборудование для розжига лампы такие как ЭПРА или дроссель, изу,  а так же дополнительные приборы.

            

 

 

В данных моделях улучшены молнии и замки, так как светонепроницаемость очень важна при выращивании в гроутенте.

Молнии стали еще прочнее и лучше. Замки - молнии гарантируют полную светонепроницаемость – без дополнительных липучек.

 

 

В комплектацию к гроутенту входит съемное водонепроницаемое дно.

Благодаря такой удобной и продуманной функции вы можете размещать горшки сразу в водонепроницаемом дне совершенно не переживая за  протекание жидкости из гроутента.

 Текст написан интернет магазином growmir.ru

 

 

 Защитная сетка от вредителей.

Ваши растения производят запах которые приманивают насекомых. Ваш урожай может пострадать если в тенте завидется вредитель. Благодаря специально защитной сетке ваши растения всегда в безопасности. Никакие вредные насекомые не попадут внутрь гроутента и не навредят вашим растениям.

 Текст написан интернет магазином growmir.ru

 

           

     

 

 Текст написан интернет магазином growmir.ru

 Благодарим за прочтение данной статьи. Выбрать гроутент данной марки можно ЗДЕСЬ

 

Также мы ждем от вас пожеланий и идей - о чем бы вы хотели увидеть статью? Пишите отзывы на сайте Гроумир под нашими статьями или отправляйте ваши идеи на почту.