Ищите карту кормления и инструкцию к удобрениям FLORA SERIES?

У нас они есть! 

 

Специально для вас мы подобрали для вас инструкции для данной линейки удобрений - следуйте удобной карте кормления и у вас все получится! Благодаря данным удобрениям вы без труда сможете обеспечить ваши растения необходимым количеством веществ на всех стадиях развития. 

 

      

  

Flora Series - отличная питательная система, которая состоит из 3 компонентов:

FloraGro - это отличный старт для ваших растений, ведь Флора гро обеспечивает растение необходимым ему Азотом (N), Калием (K), Магнием (Mg), а также дополнительным минералами. Данное удобрение стимулирет активное развитие внутренней и внешней структуры растения на вегетативной стадии.

FloraBloom - растения нуждаются в таких элементах как Калий (K) и Фосфор (Р), они нужны им для развития здоровой корневой массы на стадии роста и плодов/цветов на стадии цветения. Флора блум обеспечит ваше растения правильно подобранным колличеством калия и фосфора.

FloraMicro - основа серии удобрений Flora Series, которое обеспечивает растение первичными и вторичными питательными элементами  в  хелатной форме и полным комплексом микроэлементов.
Стабилизирует pH посредством органических буферов. Существует 2 вида HW - для жесткой воды и SW - для мягкой воды. Определите уровень жесткости воды, которую будите использовать для ваших растений с помощью прибора измерения уровня pH и приобретите необходимую вам упаковку удобрений Флора сериес в нашем магазине! 

Карту кормления и инструкцию к удобрениям FLORA SERIES можно распечатать и повесить в удобном месте! Она всегда будет под рукой!